Обзор интересных приложений для BlackBerry за прошедшую неделю

TwinsOrNot от Beekoi

BlackBerry-Classic-Apps-3

В одном из наших предыдущих обзоров, мы рассказывали о приложении How Old Robot от Andpercent, работающем на базе сайта от Microsoft. Еще один новый сайт Microsoft, который определяет сходство людей, называется Twins Or Not? Запустил его старший разработчик Microsoft Мэтт Веллосо.

С помощью нативного приложения TwinsOrNot на сайт можно загрузить две фотографии с портретами людей. Сайт проанализирует изображения и даст заключение о том, на сколько процентов люди на них похожи друг на друга.

Мэтт Веллосо написал сайт за 4 часа в чешском отеле, поэтому, по его словам Twins Or Not? может работать нестабильно и не на всех устройствах, однако грустную и веселую Полину TwinsOrNot опознал безошибочно:

Приложение TwinsOrNot доступно бесплатно для всех устройств, работающих под управлением операционной системы BlackBerry 10.

Скачать TwinsOrNot в BlackBerry World

TwinsOrNot

Обзор интересных приложений для BlackBerry за прошедшую неделю: 4 комментария

  1. Уважаемые администраторы/модераторы ресурса blackberries.ru. У меня к вам вопрос и это одновременно и предложение опубликовать интересующий многих материал. Интерес в следующем — принцип работы приложений на ББ10 в фоновом режиме (когда на домашнем экране у нас открыты active frame). Возникает вопрос…открытые таким вот образом приложения влияют ли на автономность и прочее? Стоит ли постоянно закрывать так приложения, убирая фреймы и пр.? Т.к. Кураторы данного ресурса в любом случае продвинутые пользователи устройств ББ, хотелось бы от вас и узнать это.
    На данную мысль подтолкнула статья на appleinsider о принципе многозадачности на iOS.

    http://appleinsider.ru/ios/pochemu-ne-stoit-zakryvat-prilozheniya-v-ios.html

    Хотелось бы понять как обстоят дела у нас)).

Добавить комментарий