Обзор интересных приложений для BlackBerry за прошедшую неделю

Search for Hotels от S4BB Limited

BlackBerry-Classic-Apps-1

В нашем обзоре приложений для путешествий и отдыха и планирования поездок, мы рассказывали о сервисе Hotels.com, доступ к которому возможен с помощью Android клиента.

Но теперь у нас есть нативное приложение Search for Hotels от S4BB Limited, которое на этой недели вышло из стадии бета-тестирования.

Найдите и безопасно забронируйте номер в одном из более 510 000 отелей в 200 странах: огромный выбор и самые выгодные предложения.
Более 20 000 «горящих» предложений, скидок и специальных акций помогут вам сэкономить.
Найдите отель на сегодня, воспользовавшись эксклюзивными «Местными предложениями на сегодня», которые включают специальные предложения дня и скидки на бронирование в последнюю минуту, доступные только пользователям приложения Hotels.com.

Приложение Search for Hotels  бесплатно и доступно для всех устройств на базе BlackBerry 10.

Скачать Search for Hotels в BlackBerry World

Hotels

Обзор интересных приложений для BlackBerry за прошедшую неделю: 4 комментария

  1. Уважаемые администраторы/модераторы ресурса blackberries.ru. У меня к вам вопрос и это одновременно и предложение опубликовать интересующий многих материал. Интерес в следующем — принцип работы приложений на ББ10 в фоновом режиме (когда на домашнем экране у нас открыты active frame). Возникает вопрос…открытые таким вот образом приложения влияют ли на автономность и прочее? Стоит ли постоянно закрывать так приложения, убирая фреймы и пр.? Т.к. Кураторы данного ресурса в любом случае продвинутые пользователи устройств ББ, хотелось бы от вас и узнать это.
    На данную мысль подтолкнула статья на appleinsider о принципе многозадачности на iOS.

    http://appleinsider.ru/ios/pochemu-ne-stoit-zakryvat-prilozheniya-v-ios.html

    Хотелось бы понять как обстоят дела у нас)).

Добавить комментарий