Обзор интересных приложений для BlackBerry за прошедшую неделю

Hound от SoundHound

BlackBerry-Passport-Apps-13-06-11

Hound это новый голосовой сервис запущенный Sound Hound, однако он не имеет никакого отношения к музыке. Хотя найти музыку с его помощью тоже можно.

К сожалению, для полноценного тестирования Hound требуются сервисы и карты Google, но возможности Hound достаточно интересны, он не только позволяет искать используя голосовой ввод, но и предлагает уточнять информацию в процессе поиска.

Для смартфонов BlackBerry приложение Hound доступно для установки с помощью программы Snap, нативного клиента Google Play для BlackBerry 10. Для активации вам потребуется приглашение, пишите нам на почту, по мере наличия свободного времени будем приглашать всех желающих и владеющих английским языком, по русски Hound пока не может.

Обзор интересных приложений для BlackBerry за прошедшую неделю: 4 комментария

  1. Уважаемые администраторы/модераторы ресурса blackberries.ru. У меня к вам вопрос и это одновременно и предложение опубликовать интересующий многих материал. Интерес в следующем — принцип работы приложений на ББ10 в фоновом режиме (когда на домашнем экране у нас открыты active frame). Возникает вопрос…открытые таким вот образом приложения влияют ли на автономность и прочее? Стоит ли постоянно закрывать так приложения, убирая фреймы и пр.? Т.к. Кураторы данного ресурса в любом случае продвинутые пользователи устройств ББ, хотелось бы от вас и узнать это.
    На данную мысль подтолкнула статья на appleinsider о принципе многозадачности на iOS.

    http://appleinsider.ru/ios/pochemu-ne-stoit-zakryvat-prilozheniya-v-ios.html

    Хотелось бы понять как обстоят дела у нас)).

Добавить комментарий