Обзор интересных приложений для BlackBerry за прошедшую неделю

Renumber от Miciniti

BlackBerry-Classic-Apps-2

Никита отличается крайней безалаберностью в том, что касается важных дат, дней рождений и годовщин, не помогает ни календарь, ни фейсбук, ни вконтакте. Хотя в его оправдание нужно заметить, что пока он не пропустил ни одной презентации нового смартфона BlackBerry!

Поэтому мы решили опробовать на нем новое приложение — Renumber, которое позволяет вести обратный отсчет до важной даты, может быть хоть это ему поможет? Главное что бы он не забывал в него заглядывать!

Renumber доступен за $ 0.99 для всех устройств, работающих под управлением операционной системы BlackBerry 10.

Скачать Renumber в BlackBerry World

Renumber

Обзор интересных приложений для BlackBerry за прошедшую неделю: 4 комментария

  1. Уважаемые администраторы/модераторы ресурса blackberries.ru. У меня к вам вопрос и это одновременно и предложение опубликовать интересующий многих материал. Интерес в следующем — принцип работы приложений на ББ10 в фоновом режиме (когда на домашнем экране у нас открыты active frame). Возникает вопрос…открытые таким вот образом приложения влияют ли на автономность и прочее? Стоит ли постоянно закрывать так приложения, убирая фреймы и пр.? Т.к. Кураторы данного ресурса в любом случае продвинутые пользователи устройств ББ, хотелось бы от вас и узнать это.
    На данную мысль подтолкнула статья на appleinsider о принципе многозадачности на iOS.

    http://appleinsider.ru/ios/pochemu-ne-stoit-zakryvat-prilozheniya-v-ios.html

    Хотелось бы понять как обстоят дела у нас)).

Добавить комментарий