Самые важные события 2014 года

Passport-large

Поздравляем Вас с наступившим 2015 годом, и публикуем обзор самых интересных материалов нашего сайта за прошедший год. В этом обзоре мы учли, как самые важные события, которые произошли в развитии компании BlackBerry в 2014 году, так и предпочтения наших читателей на основе количества просмотров статей опубликованных нашим ресурсом. Благодарим вас за то, что вы были с нами все это время!

Январь 2014 года: Выход BlackBerry OS 10.2.1

23 Января в Куала-Лумпур, столице Малайзии состоялась официальная презентация новой операционной системы BlackBerry 10.2.1.

DSC_0023-1

Графический пароль устройства, Косметические изменения на значке батареи, Возможность видеть сообщения на экране блокировки, Настраиваемые мелодии сообщений, Возможность ответить на сообщение с любого экрана, Изменения в сообщениях электронной почты, Теперь в BlackBerry Hub вы можете сортировать свои электронные письма, как вы этого хотите, Улучшено удаление писем, можно выбрать удаление писем из телефона по умолчанию или так же удалить письмо с сервера, В 10.2.1 появляется возможность загружать заголовки сообщений в роуминге и читать их позже что может помочь сэкономить на роуминге, Стало проще скопировать текст, Новая функция появилась в контактах, пользователь теперь может создать группу контактов, Все устройства BlackBerry 10 получат поддержку FM и пользователь может слушать свои любимые FM радиостанции с помощью громкой связи, Новый экран вызова, Быстрые настройки, Монитор состояния устройства, Поддержка новых языков, Автоматическое обновление BlackBerry OS, Поддержка установки Android приложений OTA и это еще не полный список!

Наши читатели проголосовали за новую версию операционной системы, самой популярной статьей месяца стала: Как получить официальную версию BlackBerry 10.2 прямо сейчас.

 

Февраль 2014 года: Вышел Snap – удивительный клиент Google Play для BlackBerry 10

DSC_0005-2

Самой популярной статьей месяца стала: Лучшие способы установки APK файлов на BlackBerry 10.

 

Март 2014 года: Пользователи BlackBerry осваивают Instagram

BlackBerry-10-3-0-1052-instagram

После выхода операционной системы BlackBerry 10.2.1, пользователи BlackBerry начали осваивать Android приложения, и конечно Instagram.

Самой популярной статьей месяца стала: Обновлено: Лучшие способы установки APK файлов на BlackBerry 10.

 

Апрель 2014 года: Первые слухи о новом смартфоне BlackBerry Passport, на тот момент известном под названием Windermere

BlackBerry-Passport-White-21

 

Май 2014 года: Первая утечка операционной системы BlackBerry 10.3

BlackBerry-Z30-OS-1034

Наконец это случилось! Наши коллеги с ресурса ZonaBB выложили в сеть самую последнюю версию BlackBerry OS 10.3.0.296 для BlackBerry Z10 STL100-2/3/4.

Самой популярной статьей месяца стала: Обзор BlackBerry 10.3.0.296

 

Июнь 2014 года: Первые официальные изображения BlackBerry Classic и Passport

Passport-large

Джон Чен потратил много времени на разговоры об устройстве BlackBerry Passport во время ежегодной встречи акционеров, отмечая, что устройство будет выпускаться в двух цветах, черном и белом, и получит богатую экосистему аксессуаров.

BlackBerry CEO Chen holds up the unreleased Blackberry Passport and Blackberry Classic devices during the company's annual general meeting for shareholders in Toronto

Джон не так много говорил о BlackBerry Classic, но он так же выглядит фантастически. Во многом как традиционный Bold и одновременно как BlackBerry 10.

Самыми популярными темами месяца стали: BlackBerry Passport: все что известно на сегодня и BlackBerry Classic: все что известно на сегодня

Июль 2014 года: BlackBerry Passport — ломая границы дизайна

passport-design-boundaries

BlackBerry приоткрывает завесу секретности над новым невероятным устройством, а у нас уже есть первые утечки информации от бета-тестеров.

Самой популярной статьей месяца стала: Первый подробный обзор BlackBerry Passport

 

Август 2014 года: Первый рекламный ролик BlackBerry Passport!

BlackBerry-Passport-10000

Мы публикуем утечку первого рекламного ролика смартфона BlackBerry Passport, которая за месяц набирает 200 тысяч просмотров!

Самой популярной статьей месяца стала: Обзор BlackBerry Passport от ресурса SmartMania из Чехии

 

Сентябрь 2014 года: Презентация BlackBerry Passport!

BlackBerry-Passport-Event-082

24 сентября компания BlackBerry одновременно в Торонто, Лондоне и Дубае провела презентацию нового смартфона BlackBerry Passport, девизом которой стал призыв «Взглянуть на широкую картину». Мы получили приглашение на мероприятие, которое проходило в Дубае.

Самыми популярными темами месяца стали: Обзор BlackBerry Passport: аппаратная часть, Обзор операционной системы BlackBerry 10.3 для QWERTY устройств и Обзор BlackBerry Passport: операционная система. Часть первая

 

Октябрь 2014 года: BlackBerry Passport в продаже в Москве!

BlackBerry-Passport-Rus

Новый смартфон BlackBerry Passport появляется в продаже в Москве.

Самой популярной статьей месяца стала: Обзор BlackBerry Passport: Клавиатура на русском

 

Ноябрь 2014 года: Ждем выхода BlackBerry Classic

BlackBerry-Classic-Preorder-2

Наконец мы получили новости о новом смартфоне BlackBerry Classiс! Публикуем открытое письмо от Генерального директора BlackBerry Джона Чена!

Для наших постоянных (действующих и бывших) пользователей BlackBerry:

BlackBerry обращает ваше внимание на то, что имеет значение для Вас. Когда мы теряем из виду то, что вы хотите и что вам нужно, мы теряем вас.

В заманчивом, быстро меняющемся, быстро растущем рынке мобильной техники можно меняться ради перемен — повторять то, что модно и соответствовать общим тенденциям, делать то, что нравится всем, пытаясь быть всем для всех людей.

Но можно действовать по классической поговорке, то, что не сломалось не нужно ремонтировать.

BlackBerry Classic отражает это. Это классический BlackBerry — в комплекте с поясом навигационных кнопок и трекпадом. Это устройство, которое всегда хорошо лежало в ваших руках, и всегда помогало в вашем напряженном дне.

Самой популярной статьей месяца стала: Все что нам известно о BlackBerry Classic

 

Декабрь 2014 года: Презентация BlackBerry Classic

BlackBerry-Classic-1024

Мы получаем приглашение на презентацию нового смартфона BlackBerry Classic в Сингапуре и публикуем подробный обзор нового устройства:

Обзор BlackBerry Classic: Часть первая
Обзор BlackBerry Classic: Часть вторая

Благодарим вас, за то, что вы оставались с нами в этом году! Уверен, что в новом 2015 году мы расскажем вам еще много интересного! Подписывайтесь на наши новости, что бы ничего не пропустить!

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS Лента нашего сайта

BlackBerry Russian Community Twitter

Наша страница в Facebook

Наша группа VKontakte

Форум BlackBerry

BlackBerry Russian Community Google+

 

 

Добавить комментарий