Обзор интересных приложений и игр для BlackBerry за прошедшую неделю

CellNinja и QtHelex предлагают пакеты приложений в BlackBerry World

DSC_0125 copy

Два известных разработчика приложений для BlackBerry 10 — CellNinja и QtHelex — авторы таких известных программ, как Clipman Clipboard Manager, Hub2Watch, BlackBullet и PocketSafe, предлагают на этой неделе пакеты из нескольких приложений, по цене одного!

QtHelex предлагает пакет из всех связанных с Pushbullet приложений — BlackBullet, PicturePush и PushProtect. Эта связка обойдется вам в $ 1,99. Все будущие обновления будут бесплатными и любые будущие приложения, добавленные в пакет будут так-же бесплатными. Это отличное предложение, по отдельности, приложения доступны, как правило, по цене $ 1.99 каждое, так что вы получаете хороший пакет приложений по цене одного.

CellNinja, предлагает пакет приложений за $ 3.99, купив его, вы получите:

Alarm2Watch
File System
Hub2Watch
PocketSafe
ProtectMe
Silent Keys
Volt

Общая стоимость всех приложений выше $ 10, если покупать их отдельно, так что вы получите их с хорошей скидкой, если купите прямо сейчас. Опять-же любое обновление будет доступно бесплатно. Тем не менее, если вы не скачаете пакет прямо сейчас и приложение будет добавлено в пакет в будущем, то цена будет немного выше с каждым дополнительным приложением. Это будет по-прежнему экономически эффективно в долгосрочной перспективе. Но торопитесь скачать пакет сегодня, что-бы получить отличную скидку!

Скачать QtHelex app bundle
Скачать CellNinja app bundle

Кстати, если вы пропустили это событие, мой любимый BlackBerry Passport отметил свой день рождения 24 сентября!

До следующей недели!

Предыдущий обзор интересных приложений для BlackBerry

Добавить комментарий