Лучшие приложения для голосовых заметок и диктофоны для BlackBerry 10

BlackBerry-10-Recorder-1

В начале этой недели мы опубликовали обзор приложений для голосовых заметок и диктофонов для пользователей, которые решили выбрать для себя один из смартфонов BlackBerry на базе Android, а теперь публикуем подборку лучших приложений для работы с голосовыми заметками для BlackBerry 10.

Remember

BlackBerry-10-Recorder-2

В отличии от Android, операционная система BlackBerry 10 «из коробки» имеет все инструменты, необходимые для продуктивной работы. В том числе, приложение Remember от компании BlackBerry, предназначенное для работы с задачами и заметками.

В Remember, вы можете сразу перейти к записи с помощью встроенного диктофона из раздела Заметки или Задачи, а затем добавить к записи теги, текстовые примечания, прикрепить изображение или документ и установить срок выполнения или напоминания. Быстро, просто и удобно.

Evernote

BlackBerry-10-Recorder-3

Еще одно отличное приложение, которое так-же предустановлено на всех смартфонах BlackBerry, позволяющее вам создавать блокноты с самой различной информацией, которая будет храниться в облаке и доступна на всех ваших устройствах. Как и в Remember, вы можете создать звуковой файл в Evernote и добавить к нему изображения, заметку или документ.

Единственный минус приложения в том, что теперь вы должны перейти на платный аккаунт, чтобы использовать его более чем на двух устройствах. Но вы можете выбрать одну из двух подписок, если вам нужно больше возможностей.

Echo

BlackBerry-10-Recorder-4

Echo — это отличный диктофон для BlackBerry, от итальянского разработчика — Алессандро Белотти. Если вы пропустили это приложение раньше, мы обязательно советуем его опробовать, особенно тем, кому часто приходится иметь дело с голосовыми заметками или интервью.

Echo позволяет создавать голосовые заметки, добавлять к ним примечания, теги и делить заметки по категориям. Pro версия добавляет возможность записи телефонных вызовов, вызовов BBM, звука из видео чатов BBM, блокировать нежелательные вызовы и экспортировать данные в Box, One Drive и Dropbox. Отдельно стоит отметить завораживающую визуализацию: стремительно бегущие тысячные доли секунд и неспешно вращающиеся катушки олдскульной магнитофонной кассеты.

Диктофон Echo бесплатен для загрузки, и доступен для всех смартфонов на базе BlackBerry 10, Pro версия доступна через покупку в приложении.

Скачать Echo в BlackBerry World

Parrot

BlackBerry-10-Recorder-5

Parrot — это один из лучших диктофонов, доступных на Android и тем более приятно, что разработчики выпустили нативную версию приложения для BlackBerry 10. Как и версия для Android, Parrot для BlackBerry 10 отличается широким выбором возможностей, предлагая запись аудиотреков с с живым графиком аудиосигнала и большим выбором настроек. При записи можно ставить на паузу, запускать и останавливать любой трек.

Parrot Pro — платное расширение приложения, которое позволяет использовать прикрепленные элементы: к аудиотрекам можно прикреплять заметки, фотографии, контакты и координаты GPS — при записи, сохранении или просмотре свойств. Для вложений, добавляемых во время записи, указывается отметка времени (позволяя создавать отличные закладки на будущее). Вложения можно просматривать, изменять и удалять на странице свойств аудиотрека.

Кроме этого, Parrot Pro отлично справляется с функцией записи телефонных разговоров, сохраняя в названии файла имя абонента или телефонный номер.

Отдельно стоит отметить автоматическую функцию резервного копирования всех записей в облако, это может быть очень важно!

Вы можете попробовать бесплатную версию, и если она вам понравится, приобрести Pro версию, которая стоит $ 2.99 доступна через покупку в приложении.

Скачать Parrot — Voice Recorder в BlackBerry World

Обратите внимание: Все приложения для BlackBerry 10, которые поддерживают запись телефонных вызовов, обеспечивают высокое качество записи только при вызовах по громкой связи!

Не пропустите наши статьи из рубрики BlackBerry на все случаи жизни:

Лучшие приложения для зимнего отдыха с BlackBerry

Лучшие социальные сети для BlackBerry

Лучшие приложения для обработки фотографий на BlackBerry

Как превратить свой BlackBerry в мобильный кинотеатр

Лучшие музыкальные приложения для BlackBerry

Несколько советов по фотосъемке с помощью BlackBerry Passport

Лучшие приложения для профессиональных журналистов и блогеров

Банковские клиенты для смартфонов BlackBerry

Лучшие приложения для BlackBerry для путешествий, отдыха и планирования поездок

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий