10 лучших Android приложений для повышения продуктивности

В целом, смартфоны созданы для того, чтобы мы были более продуктивными – это маленькие карманные компьютеры. Они подключаются к интернету, дают нам возможность работать удаленно, и мы и шагу без них ступить не можем. Есть уйма приложений, которые позволят вам стать более производительными – давайте взглянем на лучшие из них.

Evernote

Цена: бесплатно/ $34.99-$69.99 в год

Скачать Evernote в Google Play

Пожалуй, одно из самых популярных приложений для заметок, о котором слышал буквально каждый. У него целая куча функций, включая синхронизацию между устройствами, кроссплатформенность, работа в офлайне. К тому же, можно делать заметки любого типа – список, аудиозапись, видео, текст, изображение. Можно работать вместе с другими пользователями, делиться своими заметками. Бесплатная версия оставляет желать лучшего, но можно выбрать одну из подписок с рядом дополнительных функций.

Google Drive

Цена: бесплатно

Скачать Google Drive в Google Play

Целый набор приложений для повышения производительности, и все они – классные. Во-первых, сам Google Drive – облачное хранилище с поддержкой любого типа файлов. Во-вторых, Google Keep, Docs, Sheets и Slides. Они все позволяют делать заметки и выполнять офисную работу. И, наконец, Goggle Photos, в котором удобно хранить и просматривать фото и видео, снятые на смартфон. Все вместе эти приложения дают гору возможностей, связанных с хранением, созданием и пересылкой документов, заметками и даже хранением фотографий. Сейчас все хранится в облачных сервисах, так что присоединяйтесь. Можно покупать дополнительное место в хранилище.

IFTTT

Цена: бесплатно

Скачать IFTTT в Google Play

IF от IFTTT – одно из самых интересных приложений на Android для повышенной продуктивности. Оно позволяет вам составлять инструкции, согласно которым другие приложения будут что-либо делать в определенное время. По сути, ваш телефон может производить любые действия практически автономно. Это просто необходимое приложение для тех, кто пользуется разнообразными IoT-устройствами. Помимо этого, можно быстро делать всякие вещи, вроде сохранения снимков из Instagram в Dropbox. Приложение мощное, но придется его обучать. Если немного покопаться в Google, можно найти много уже готовых инструкций.

LastPass Password Manager

Цена: бесплатно/$12 в год

Скачать LastPass Password Manager в Goggle Play

LastPass – одно из самых полезных приложений, связанных с безопасностью. Оно хранит ваши данные логина на различные сайты, так что можно пользоваться им при входе в свои аккаунты. С его помощью можно пользоваться более сложными паролями, быстро логиниться и не запоминать все свои пароли от разных профилей. Надо сказать, это очень упрощает жизнь. Есть еще LastPass Authenticator, который добавляет еще один уровень безопасности. Бесплатная версия, в принципе, довольно полная, но чтобы получить доступ ко всем функциям, стоит скачать платную за $12.

Microsoft Apps

Цена: бесплатно/для некоторых функций нужна подписка

Скачать Microsoft Apps в Google Play

Microsoft Apps показывает вам все приложения Microsoft, которые есть в Play Store, включая One Drive, Microsoft Word, Excel, PowerPoint, Cortana, OneNote, Outlook и многие другие. Как и  Google Drive, это целый набор приложений, которые работают вместе чтобы облегчить вам жизнь. Есть еще приложения вроде Microsoft Remote Desktop, которые позволяют управлять вашим ПК на Windows с телефона на Android. Здесь есть уйма приложений, и все они поддерживаются Windows. Хороший способ для любителей Windows объединить телефон и ПК в одно целое.

BlackBerry Hub+

Цена: бесплатно

Скачать BlackBerry Hub+ в Google Play

Hub+ это сервис для телефонов Android, доступный по подписке, который предоставляет пользователям доступ к BlackBerry Hub и другим эксклюзивным приложениям BlackBerry. Эти приложения включают в себя: BlackBerry Hub — отличный инструмент для повышения производительности, который позволяет пользователям эффективно управлять оповещениями от нескольких учетных записей и приложений в одном удобном месте. Работаете ли вы с электронной почтой, читаете СМС или делаете ретвиты последних новостей, BlackBerry Hub — это лучшее приложение для этого.

Календарь BlackBerry, который позволяет пользователям синхронизировать рабочие и личные аккаунты в одном приложении для интегрированного пользовательского опыта. Контакты BlackBerry — приложение, которое объединяет все ваши контакты из разных аккаунтов и социальных сетей в одном приложении. Поиск на устройстве BlackBerry — самый простой способ найти что-нибудь на вашем смартфоне, от файла, сообщения и до нового трека. Вы также можете использовать команды, чтобы выполнять быстрые действия. Менеджер паролей BlackBerry Password Keeper позволяет надежно хранить регистрационные данные для нескольких учетных записей. Приложение также имеет функцию генерации паролей и проверяет ваши пароли на прочность. Все в одном месте. Заметки и задачи BlackBerry, а также приложение BlackBerry Notable для работы со скриншотами. Конечно, для тех из вас, кто уже использует смартфоны BlackBerry на базе Android, новое программное обеспечение доступно бесплатно и без рекламы — но нет никаких причин, почему другие пользователи Android не могут опробовать новый для себя опыт!

Pushbullet

Цена: бесплатно/ $4.99 в месяц / $39.99 в год

Скачать Pushbullet в Google Play

Pushbullet поможет вам выстроить связь между смартфоном и ПК. Вы сможете отвечать на сообщения, посылать файлы и даже создавать каналы уведомлений. Приложение работает на Mac, Windows и даже Linux, так что подойдет абсолютно всем. Бесплатная версия дает возможность ознакомиться со всеми функциями, но чтобы пользоваться ими в полном объеме, придется оплатить подписку.

Slack

Цена: бесплатно/$6.67-$12.50 за пользователя в месяц

Скачать Slack в Google Play

Slack – это просто-напросто лучшее приложение для корпоративных чатов. Оно поддерживает как текстовые, так и голосовые сообщения. Интегрируется с Google Drive, Asana и прочими полезными приложениями. Можно даже подключиться к Giphy, если охота подурачиться. Поскольку можно создавать неограниченное количество каналов, можно делиться на рабочие команды и обсуждать свои проекты соответственно. То есть приложение реально настолько мощное. Небольшие компании могут тестировать демо-версию ровно столько, сколько понадобиться. Прайс целиком можно посмотреть на сайте Slack.

TickTick

Цена:бесплатно/ / $27.99 в год

TickTick – одно из лучших приложений для составления списка дел. Оно позволяет быстро сортировать все задания и хлопоты, составлять списки рабочих дел и многое другое. Интерфейс минималистичный, управление простое, поддерживается синхронизация между устройствами. Более того, есть календарь, виджет и уведомления. Списками дел можно делиться с другими пользователями, например домашними делами с семьей или рабочими задачами с коллегами. В демо-версии есть практически все вышеперечисленные функции, так что оплачивать полную версию не принципиально. Одно из лучших приложений для повышения продуктивности.

Trello

Цена: бесплатно

Скачать Trello в Google Play

Trello – это такой виртуальный товарищ. Идея заключается в том, чтобы сорганизовать вас в процессе работы или дома. Приложение представляет из себя очень крутой менеджер задач – вы создаете несколько досок, на которых сортируете свои проекты, причем работать с несколькими задачами одновременно. Есть возможность работать вместе с коллегами или друзьями, так что приложение создает очень приятную рабочую среду на работе и дома. Поддерживаются Google Drive, Dropbox и Android Wear. Что самое приятное, можно вечно пользоваться Trello бесплатно.

Вы также можете ознакомиться с нашими списками лучших приложений для Android!

Лучшие способы найти качественные обои для Android

Лучшие приложения для ведения списков дел на BlackBerry KEYone

Пять лучших способов для передачи файлов с BlackBerry KEYone на компьютер

Лучшие музыкальные плееры для BlackBerry KEYone

Лучшие Android приложения для редактирования видео

Лучшие Android приложения для сканирования документов

10 лучших приложений для просмотра изображений на Android

Десять лучших приложений облачных сервисов для хранения данных на Android и BlackBerry 10

Лучшие Android приложения для вашей безопасности

Пять лучших приложений-архиваторов для Android

Лучшие приложения для голосовых заметок и диктофоны для Android

Альтернативы BlackBerry Blend для передачи файлов и уведомлений на Android

Лучшие Android приложения для Google Cardboard

Лучшие Android фото-редакторы для вашего BlackBerry Priv

Лучшие Material Design приложения для Android

Лучшие приложения для составления планов и списков дел на BlackBerry Priv

Лучшие приложения для PRIV от разработчиков BlackBerry

Альтернативы QuickPost для BlackBerry Priv

Подборка лучших Android RSS-ридеров для BlackBerry Priv

Лучшие Android приложения для занятий спортом с BlackBerry Priv

BlackBerry Priv — Android приложения для малого бизнеса

Упростите свою жизнь с этими приложениями автоматизации для BlackBerry Priv

Подборка лучших SMS приложений Android для BlackBerry Priv

Погодные приложения для Вашего PRIV

Лучшие Android приложения для чтения книг на BlackBerry Priv

Лучшие приложения для BlackBerry Priv: файловые менеджеры

Лучшие приложения для BlackBerry Priv: браузеры

Лучшие приложения Android Wear для BlackBerry Priv

Лучшие Android будильники для BlackBerry Priv

Лучшие бизнес-приложения для Вашего BlackBerry PRIV

Лучшие Android клиенты Twitter для BlackBerry Priv

5 приложений для отправки сообщений для BlackBerry PRIV

Добавить комментарий